B32522N3105K000
Numéro de produit DigiKey
495-4181-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32522N3105K000
Description
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32522N3105K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,335po l (18,00mm x 8,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
250V