B32522C3105J189
Numéro de produit DigiKey
495-2449-2-ND - Bande et bobine
495-2449-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32522C3105J189
Description
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32522C3105J189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,709po L x 0,335po l (18,00mm x 8,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Tension nominale - CC
250V