ADL3225V-470MT-TL000
Numéro de produit DigiKey
445-174611-2-ND - Bande et bobine
445-174611-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174611-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADL3225V-470MT-TL000
Description
FIXED IND 47UH 500MA 900 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Non blindé Bobiné Inducteur 500 mA 900mohms max. 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADL3225V-470MT-TL000 Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
900mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
1210 (3225 métrique)
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
300mA
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)