CGA5L1X7R1V106M160AE
Numéro de produit DigiKey
445-172484-2-ND - Bande et bobine
445-172484-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172484-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L1X7R1V106M160AE
Description
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±20% 35V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5L1X7R1V106M160AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)