ACT1210-110-2P-TL00
Numéro de produit DigiKey
445-172387-2-ND - Bande et bobine
445-172387-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172387-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACT1210-110-2P-TL00
Description
CMC 11UH 300MA 2LN 550 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
11 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 550 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 400mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,154po L x 0,098po l (3,90mm x 2,50mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Impédance à fréquence
550 Ohms @ 10 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Inductance à fréquence
11 µH @ 100 kHz