ACE1V3225-110-R
Numéro de produit DigiKey
283-ACE1V3225-110-RTR-ND - Bande et bobine
283-ACE1V3225-110-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-ACE1V3225-110-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACE1V3225-110-R
Description
CMC 11UH 300MA 2LN 500OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
11 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 400mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 10 MHz
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Inductance à fréquence
11 µH @ 100 kHz