HWS50A-12/RA
HWS50A-12/RA
HWS50A-12/RA
Numéro de produit DigiKey
285-HWS50A-12/RA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS50A-12/RA
Description
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
HWS50A-12/RA Modèles
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
4,72po L x 3,23po l x 1,24po H (120,0mm x 82,0mm x 31,5mm)
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie 1
4.3 A