RWS300B-24/R
Numéro de produit DigiKey
285-RWS300B-24/R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWS300B-24/R
Description
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RWS300B-24/R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
6,70po L x 4,02po l x 1,61po H (170,0mm x 102,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
12.5 A