CC10-2403SF-E
Numéro de produit DigiKey
445-2438-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC10-2403SF-E
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 2,5A 18V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC10-2403SF-E Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Tension - Isolement
500 V
Conditionnement
Plateau
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 7-DIP
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
1,40po L x 0,89po l x 0,33po H (35,6mm x 22,6mm x 8,5mm)
Tension - Entrée (max.)
36V