PL2.5-36-130B
Numéro de produit DigiKey
MT3137-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PL2.5-36-130B
Description
PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 2,5VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 18V, série 36V Secondaire Parallèle 140mA, série 70mA Trou traversant
Catégorie
Enroulement(s) primaire(s)
Double
Fabricant
Tamura
Enroulements secondaires
Double
Série
Prise centrale
Non
Conditionnement
Tube
Puissance - Max.
2,5VA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Noyau feuilleté
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
41,28mm L x 36,37mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 18V, série 36V
Hauteur - Installé (max.)
28,60mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 140mA, série 70mA