VPP36-070
Numéro de produit DigiKey
237-1066-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPP36-070
Description
PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 2,5VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 18V, série 36V Secondaire Parallèle 140mA, série 70mA Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPP36-070 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Triad Magnetics
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
2,5VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type
Noyau feuilleté
Taille /dimension
41,28mm L x 33,32mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
28,58mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 18V, série 36V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 140mA, série 70mA