TMK107B7223KAHT
Numéro de produit DigiKey
587-3469-2-ND - Bande et bobine
587-3469-1-ND - Bande coupée (CT)
587-3469-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMK107B7223KAHT
Description
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
TMK107B7223KAHT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)