GCM188R71E223KA37D
Numéro de produit DigiKey
490-6053-2-ND - Bande et bobine
490-6053-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6053-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM188R71E223KA37D
Description
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM188R71E223KA37D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)