RAVZD331M1UFH0002U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 14
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 384
Fiche technique
Panasonic Industry
En stock: 44 578
Chemi-Con
En stock: 28 800
Chemi-Con
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 330 µF Radial, boîtier métallique - SMD 120mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
RAVZD331M1UFH0002U
Numéro de produit DigiKey
587-RAVZD331M1UFH0002UTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAVZD331M1UFH0002U
Description
CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à basse fréquence
450 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
900 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,409po L x 0,409po l (10,40mm x 10,40mm)
ESR (résistance série équivalente)
120mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C