EEE-FT1H331AP
Numéro de produit DigiKey
PCE5026TR-ND - Bande et bobine
PCE5026CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE5026DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FT1H331AP
Description
CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 330 µF Radial, boîtier métallique - SMD 120mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FT1H331AP Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
585 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
900 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
120mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C