MSAST063SCG181JFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSAST063SCG181JFNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSAST063SCG181JFNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSAST063SCG181JFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSAST063SCG181JFNA01
Description
CAP CER 180PF 25V C0G 0201
Description détaillée
180 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)