GMC02CG181J25NT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GMC02CG181J25NT |
Description | CAP0201 COG 180PF 5% 25V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 180 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,013po (0,33mm) |