MSAST042SCG8R9BWNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
8.9 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
MSAST042SCG8R9BWNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSAST042SCG8R9BWNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSAST042SCG8R9BWNA01
Description
CAP CER 8.9PF 25V C0G/NP0 01005
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MSAST042SCG8R9BWNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)