MLAST042SCG8R9BWNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
8.9 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
MLAST042SCG8R9BWNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MLAST042SCG8R9BWNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLAST042SCG8R9BWNA01
Description
CAP CER 8.9PF 25V C0G/NP0 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)