MMASU105SCG821JFNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 9 301
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
820 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
MMASU105SCG821JFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MMASU105SCG821JFNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMASU105SCG821JFNA01
Description
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMASU105SCG821JFNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)