GCM1555C1H821JA16J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 202 690
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 9 770
Fiche technique
YAGEO
KEMET
TDK
Taiyo Yuden
Walsin Technology Corporation
820 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
GCM1555C1H821JA16J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM1555C1H821JA16JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1555C1H821JA16J
Description
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCM1555C1H821JA16J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)