MLASH45MSB7225MTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 1 475
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 450
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 500
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
KEMET
En stock: 483
2.2 µF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
MLASH45MSB7225MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MLASH45MSB7225MTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLASH45MSB7225MTNA01
Description
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MLASH45MSB7225MTNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)