MSASH45MSB7225MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSASH45MSB7225MTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSASH45MSB7225MTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSASH45MSB7225MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSASH45MSB7225MTNA01
Description
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
MSASH45MSB7225MTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)