T62-310-310-0.13
Numéro de produit DigiKey
1168-T62-310-310-0.13-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T62-310-310-0.13
Description
THERM PAD 310MMX310MM BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Noir 310,00mm x 310,00mm Carré
Catégorie
Épaisseur
0,0050po (0,127mm)
Fabricant
t-Global Technology
Matériau
Graphite
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
Boîte
Conductivité thermique
20W/m-K
Statut du composant
Actif
Durée de conservation
36 mois
Type
Tampon graphite, feuille
Début de la durée de conservation
Date d'achat
Forme
Carré
Numéro de produit de base
Dimensions
310,00mm x 310,00mm