T62-2-310-310-0.2
Numéro de produit DigiKey
1168-T62-2-310-310-0.2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T62-2-310-310-0.2
Description
THERM PAD 310MMX310MM W/ADH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Noir 310,00mm x 310,00mm Carré Adhésif - Un côté
Catégorie
Matériau
Graphite
Fabricant
t-Global Technology
Adhésif
Adhésif - Un côté
Série
Doublure, support
Polyéthylène téréphtalate (PET)
Conditionnement
Boîte
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
5,0W/m-K
Type
Tampon graphite, feuille
Durée de conservation
12 mois
Forme
Carré
Début de la durée de conservation
Date d'achat
Dimensions
310,00mm x 310,00mm
Numéro de produit de base
Épaisseur
0,0080po (0,203mm)