RR0510P-4640-D
Numéro de produit DigiKey
408-RR0510P-4640-DTR-ND - Bande et bobine
408-RR0510P-4640-DCT-ND - Bande coupée (CT)
408-RR0510P-4640-DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR0510P-4640-D
Description
RES SMD 464 OHM 0.5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
464 Ohms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RR0510P-4640-D Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)