VZH221M1VTR-1010S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Surge
En stock: 227
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 3 577
Fiche technique
Würth Elektronik
En stock: 4 271
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Chemi-Con
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
VZH221M1VTR-1010S
Numéro de produit DigiKey
4403-VZH221M1VTR-1010STR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VZH221M1VTR-1010S
Description
CAP ALUM 35V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
469 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
670 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
90 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C