AEA1010221M035R
Numéro de produit DigiKey
478-AEA1010221M035RTR-ND - Bande et bobine
478-AEA1010221M035RCT-ND - Bande coupée (CT)
478-AEA1010221M035RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AEA1010221M035R
Description
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
1 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
510 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
850 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
90 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C