LSK561M2G---3545S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 13
En stock: 78
TDK
En stock: 167
TDK
Chemi-Con
En stock: 400
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 355mohms à 120 Hz 5000 heures à 105°C
LSK561M2G---3545S
Numéro de produit DigiKey
4403-LSK561M2G---3545S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSK561M2G---3545S
Description
CAP ALUM 400V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Boîte
Courant ondulé à basse fréquence
1.86 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.604 A @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
355mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C