400VXG560MEFCSN35X45 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 13
Fiche technique
En stock: 78
Mise à niveau
Chemi-Con
En stock: 0
TDK
En stock: 167
TDK
Chemi-Con
En stock: 400
Surge
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 5000 heures à 105°C
400VXG560MEFCSN35X45
Numéro de produit DigiKey
400VXG560MEFCSN35X45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
400VXG560MEFCSN35X45
Description
CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
400VXG560MEFCSN35X45 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.19 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.066 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C