SMH100-LPSE-S20-SC-BK
Numéro de produit DigiKey
S9211-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMH100-LPSE-S20-SC-BK
Description
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 20 positions 0,039 po (1,00mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,065po (1,65mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,039 po (1,00mm)
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A