SFM210-LPSE-S20-ST-BK
SFM210-LPSE-S20-ST-BK
SFM210-LPSE-S20-ST-BK
Numéro de produit DigiKey
S9264-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFM210-LPSE-S20-ST-BK
Description
CONN HDR 20POS 0.039 GOLD PCB
Description détaillée
20 Positions Embase Connecteur 0,039 po (1,00mm) Trou traversant Or
Hauteur d'isolement
0,083po (2,10mm)
Longueur de contact - Borne
0,094po (2,40mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A