STPS30M60ST
Numéro de produit DigiKey
497-12324-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS30M60ST
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220
Description détaillée
Diode 60 V 30A Trou traversant TO-220
Modèles EDA/CAO
STPS30M60ST Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
165 µA @ 60 V
Boîtier fournisseur
TO-220
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
30A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
590 mV @ 30 A