SM30T35CAY
Numéro de produit DigiKey
497-12190-2-ND - Bande et bobine
497-12190-1-ND - Bande coupée (CT)
497-12190-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM30T35CAY
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 62A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM30T35CAY Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
62A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V