SMC3K30CAHM3/57
Numéro de produit DigiKey
SMC3K30CAHM3/57GITR-ND - Bande et bobine
SMC3K30CAHM3/57GICT-ND - Bande coupée (CT)
SMC3K30CAHM3/57GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMC3K30CAHM3/57
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Description détaillée
48,4V Pince 62A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Modèles EDA/CAO
SMC3K30CAHM3/57 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
62A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V