LDK130M33R
Numéro de produit DigiKey
497-13706-2-ND - Bande et bobine
497-13706-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13706-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDK130M33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
LDK130M33R Modèles
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Chute de tension (max.)
0,4V à 300mA