MIC5323-3.3YD5-TR
Numéro de produit DigiKey
576-4196-2-ND - Bande et bobine
576-4196-1-ND - Bande coupée (CT)
576-4196-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5323-3.3YD5-TR
Description
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA TSOT-23-5
Modèles EDA/CAO
MIC5323-3.3YD5-TR Modèles
Courant - Repos (Iq)
150 µA
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
SOT-23-5 mince, TSOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
TSOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,17V à 300mA