L78M15CDT-TR
Numéro de produit DigiKey
497-1212-2-ND - Bande et bobine
497-1212-1-ND - Bande coupée (CT)
497-1212-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L78M15CDT-TR
Description
IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA DPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L78M15CDT-TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
6 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
54dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Tension - Entrée (max.)
35V
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - Sortie (min./fixe)
15V