BA178M15FP-E2 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BA178M15FP-E2 |
Description | IC REG LINEAR 15V 500MA TO252 |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA TO-252 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Sortie |
Fabricant | Courant - Repos (Iq) 4.5 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 6 mA |
Statut du composant Obsolète | PSRR 60dB (120 Hz) |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Type de sortie | Type de montage Montage en surface |
Nombre de régulateurs 1 | Boîtier TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63 |
Tension - Entrée (max.) 30V | Boîtier fournisseur TO-252 |
Tension - Sortie (min./fixe) 15V | Numéro de produit de base |
Chute de tension (max.) 2V à 500mA (typ.) |