BZW50-180
Numéro de produit DigiKey
497-6628-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6628-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZW50-180
Description
TVS DIODE 180VWM 410VC R6
Référence client
Description détaillée
410V Pince 146 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZW50-180 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
146 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Applications
Usage général
Statut du composant
Obsolète
Capacité à fréquence
1500pF à 1MHz
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
200V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
410V