BTB08-800CWRG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
TRIAC Alternistor - Sans amortissement 800 V 8 A Trou traversant TO-220
BTB08-800CWRG
Numéro de produit DigiKey
497-BTB08-800CWRG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BTB08-800CWRG
Description
TRIAC ALTERNISTOR 800V 8A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BTB08-800CWRG Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
80 A, 84 A
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
35 mA
Série
Courant - Maintien (Ih) (max.)
35 mA
Conditionnement
En vrac
Configuration
Simple
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Alternistor - Sans amortissement
Type de montage
Trou traversant
Tension - État bloqué
800 V
Boîtier
TO-220-3
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
8 A
Boîtier fournisseur
TO-220
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.2 V