RVC1206FT220K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Stackpole Electronics Inc
En stock: 35 675
Bourns Inc.
L'image pour RVC1206FT220K n'est pas disponible
RVC1206FT220K
Numéro de produit DigiKey
RVC1206FT220K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVC1206FT220K
Description
RES 220K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
220 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RVC1206FT220K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)