RMCF1206FG220K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 28 481
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
220 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF1206FG220K
Numéro de produit DigiKey
RMCF1206FG220K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206FG220K
Description
RES 220K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF1206FG220K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)