RVC0805JT2M70 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 5 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 39 228
Fiche technique
Vishay Dale
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
2.7 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RVC0805JT2M70
Numéro de produit DigiKey
738-RVC0805JT2M70TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVC0805JT2M70
Description
RES 2.7M OHM 5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RVC0805JT2M70 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)