RM10J275CT
Numéro de produit DigiKey
4713-RM10J275CTTR-ND - Bande et bobine
4713-RM10J275CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-RM10J275CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM10J275CT
Description
RES0805 5% 2.7M OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2.7 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)