RNF14FBC174R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 174 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
RNF14FBC174R
Numéro de produit DigiKey
738-RNF14FBC174R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14FBC174R
Description
RES 174 OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF14FBC174R Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)