RNF14FTE174R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 174 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
RNF14FTE174R
Numéro de produit DigiKey
RNF14FTE174R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14FTE174R
Description
RES 174 OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF14FTE174R Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)