RNCF0402TTT162R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
162 Ohms ±0,01% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0402TTT162R
Numéro de produit DigiKey
RNCF0402TTT162R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0402TTT162R
Description
RES SMD 162 OHM 0.01% 1/10W 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNCF0402TTT162R Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)