RNCF0402TKW162R
Numéro de produit DigiKey
738-RNCF0402TKW162RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0402TKW162R
Description
RES SMD 162 OHM 0.01% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
162 Ohms ±0,01% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0402TKW162R Modèles
Coefficient de température
±2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)