RMCF2512JTR150 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 790
Fiche technique
En stock: 0
Direct
Bourns Inc.
Mise à niveau
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
150 mOhms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF2512JTR150
Numéro de produit DigiKey
RMCF2512JTR150-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF2512JTR150
Description
RES 0.15 OHM 5% 1W 2512
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF2512JTR150 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)